Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Агентство по охране окружающей среды США объявило Philips Партнером года ENERGY STAR

19 марта 2013 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 853
Поделиться:
Компания Philips была отмечена за работу в области энергоэффективности и выдающийся вклад в защиту окружающей среды: ее 88 новых светодиодных решения получили маркировку международной программы ENERGY STAR.

Ежегодно Агентство по охране окружающей среды США (EPA) выбирает организации, которые вносят значимый вклад в защиту окружающей среды за счет максимально эффективного использования энергии. В этом году компания Philips «Световые решения» получила высшее признание, став Партнером года. Philips, мировой лидер в энергоэффективном освещении, выпустил в 2012 году 269 продуктов, которые получили маркировку ENERGY STAR, что на 84% больше, чем в предыдущем году. 88 продуктов из этого списка – это светодиодные световые решения, включая первый в мире светодиодный эквивалент 75-ваттной лампы накаливания.

Philips была отмечена за образовательную деятельность в поддержку стандарта ENERGY STAR среди потребителей и партнеров, включая тренинг для 1200 дистрибьюторов и 650 сотрудников в США. Совместно с Агентством по охране окружающей среды Philips запустила несколько кампаний, демонстрирующих розничным и оптовым покупателям положительное воздействие на окружающую среду и ощутимое преимущество продуктов, получивших маркировку ENERGY STAR.

«Как партнер года ENERGY STAR, компания Philips не только стремится предоставить качественный продукт потребителю и содействовать снижению их затрат на электроэнергию, но и уделяет особое внимание обучению, – говорит Энн Бэйли, руководитель отдела продуктов стандарта ENERGY STAR в Агентстве по охране окружающей среды США. – Будучи партнером таких компаний, как NSTAR, National Grid и Western Massachusetts Electric Company, Philips обеспечила 65 000 студентов из более чем 40 университетов светодиодными лампами – эквивалентами 60-ваттных ламп накаливания. В сумме экономия энергии составила более чем 59 миллионов киловатт в час, что предотвратило выброс 40 000 тонн CO2 в атмосферу. Привлекая внимание к этой проблеме в социальных сетях, Philips смогла достичь значимых результатов».

Награда ENERGY STAR отмечает достижения по энергоэффективности и защите окружающей среды в таких областях, как энергетика, строительство жилья, производство, розничная торговля и т.д. Каждый лауреат премии ENERGY STAR выбирается из списка более чем 20 000 партнеров номинации. Их успехи демонстрируют, что повышение энергоэффективности – один из самых быстрых и эффективных способов предотвратить загрязнение окружающей среды, сэкономить средства и создать новые рабочие места.

«Philips поставляет на рынок продукты, которые по-настоящему меняют жизнь людей благодаря значимым инновациям. Мы верим, что светодиодные решения не только переворачивают представление о возможном, как например, освещение небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг и беспроводная система Philips Hue, но и положительно влияют на окружающую среду, – говорит Бруно Биасиотта (Bruno Biasiotta), генеральный директор и глава Philips «Световые решения» в Америке. Программа ENERGY STAR является для потребителей еще одним подтверждением того, что наши светодиодные решения превосходят традиционные технологии, обеспечивая экономию энергии до 85% и срок службы до 25 раз дольше, не жертвуя при этом качеством света. Наши LED технологии готовят потребителей к будущему, предоставляя им контроль над освещением, большую энергоэффективность и возможность интеграции с другими системами, что позволяет существенно сокращать энергопотребление и беречь окружающую среду».

Более подробная информация о продукции Philips, маркированной ENERGY STAR, и программах, доступна по [URL="http://www.usa.lighting.philips.com/lightcommunity/trends/enduraled/index.wpd"]ссылке[/URL]. Информация об ENERGY STAR доступна по [URL="http://www.energystar.gov/"]ссылке[/URL].
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы