Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Verbatim представит на выставке Euroluce крупные достижения в сфере OLED и нитрид-галлиевых светодиодов высокой яркости

09 апреля 2013 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 799
Поделиться:
На стенде B38 в павильоне 15 в рамках международной выставки Euroluce-2013, которая состоится в Милане (Италия) 9-14 апреля 2013 года, компания Verbatim представит инновационные разработки в области органических светодиодов (OLED) и светодиодов на основе нитрид-галлиевых (GaN) подложек, которые обеспечивают непревзойденную производительность и яркость.

Verbatim представит на выставке Euroluce крупные достижения в сфере OLED и нитрид-галлиевых светодиодов высокой яркостиНа выставке будут продемонстрированы светодиодные лампы компании Verbatim, которые используют передовую светодиодную технологию на основе нитрид-галлиевых (GaN) подложек, разработанных Mitsubishi Chemicals. Такие лампы способны обеспечить, по крайней мере, пятикратное повышение яркости в сравнении с обычными светодиодами, что в свою очередь, позволяет значительно уменьшать размеры светильников благодаря улучшенным техническим характеристикам. Кроме того, технологические инновации открывают перед специалистами в области освещения новые горизонты творчества.

Verbatim представит на выставке Euroluce крупные достижения в сфере OLED и нитрид-галлиевых светодиодов высокой яркостиПосетители стенда Verbatim смогут увидеть новейшую технологию VELVE™, которая основывается на самых последних новшествах в сфере органических светодиодов с настраиваемым цветом и регулируемой яркостью (диммируемостью). Современные легкие модули VELVE от Verbatim отличаются безбликовой яркостью до 2 тыс. кд/м2, что в два раза ярче, чем у моделей предыдущего поколения. Уровень световой отдачи у нового поколения OLED-панелей от Verbatim составляет 51,6 лм/Вт, что на 70% эффективнее, чем раньше.

Verbatim представит на выставке Euroluce крупные достижения в сфере OLED и нитрид-галлиевых светодиодов высокой яркостиКомпания также представит новую линейку диммируемых светодиодных энергосберегающих ламп Verbatim LED Classic A для профессионального применения. Новые лампы доступны в вариантах 7,5 Вт и 10,5 Вт потребляемой мощности для замены традиционных ламп накаливания мощностью 40 Вт и 60 Вт соответственно, у них – широкий угол луча (более 220 градусов) и теплый белый свет с цветовой температурой 2700 К. Лампы Verbatim LED Classic A E27 мощностью 7,5 Вт со степенью защиты IP65 подходят для применения вне помещения или там, где необходимы водонепроницаемые светодиодные лампы.

Verbatim представит на выставке Euroluce крупные достижения в сфере OLED и нитрид-галлиевых светодиодов высокой яркостиКроме того, Verbatim продемонстрирует потолочные светильники, которые являются дополнением к уже поставляемым высококачественным и надежным светодиодным лампам. Новая линейка светильников, которые прекрасно сочетаются с лампами Verbatim PAR16 GU10, поставляется в наборах, состоящих из прижимного кольца белого или алюминиевого цвета, держателя контактного разъема, патрона GU10 и клеммной коробки. Светильники доступны в двух опциях защитного индекса IP: IP23 − общего назначения и IP44 – с повышенным уровнем водонепроницаемости, что делает их идеальным решением для освещения в ванных комнатах и других помещениях с повышенным уровнем влажности.

Компания Verbatim объявила ранее в этом году, что доход от реализации светодиодной продукции, как ожидается, существенно вырастет в ближайшие несколько лет.
«Бренд Verbatim был на передовой индустрии хранения данных более 40 лет. Мы пользуемся преимуществом нашего опыта вывода высокотехнологической массовой продукции на рынок наряду с технологическими разработками Mitsubishi Chemicals в сфере освещения, чтобы расширить портфель светодиодных решений и усилить наши позиции на рынке», – говорит Жанин Кробак-Кандо (Jeanine Chrobak-Kando), менеджер по развитию LED-бизнеса компании Verbatim в регионе EUMEA.

Она добавила: «Мы с нетерпением ждем выставку Euroluce, где будут продемонстрированы интересные разработки и передовые технологии освещения и где Verbatim представит новейшую LED- и OLED-продукцию. На наши светодиодные устройства всегда можно положиться благодаря их эксплуатационным характеристикам, надежности и качеству».
Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы