Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Итоги выставки LEDTechExpo — 2013

25 апреля 2013 г. Просмотров: 958
Поделиться:
10-12 апреля 2013 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе Международный форум электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Форум впервые занял 3 зала, а выставочная площадь составила 14 500 кв.м.

Традиционно форум объединил 3 специализированных выставки одной из которых стала LEDTechExpo - 3-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства, объединившая на площадке 63 компании из 9 стран мира. В выставке приняли участие лидеры светодиодной индустрии России, дистрибьюторы крупнейших международных брэндов, производители и эксперты светодиодной отрасли.



Главная отличительная особенность LEDTechExpo в том, что на ее площадке представлен весь спектр компонентов, материалов и оборудования, который может обеспечить производство светодиодных решений. Так свои комплексные решения для организации производства по выпуску светодиодных светильников представляли компании ASM Pacific Technology Inc. (Сингапур), Остек, ЛионТех, Диполь, Совтест АТЕ, Ассемрус, Евроинтех, НПП КВП Радуга, Нордсон EFD. Технологические решения для чистых помещений демонстрировали компании ЭлТех СПб, Фармстронг, Ламинарные системы, ТСК-Инжиниринг.

Участники выставки отметили высокий интерес к своей продукции со стороны потребителей из различных отраслей экономики: ЖКХ и городская инфраструктура, автомобильная электроника, военно-промышенный комплекс, промышленная электроника, системы безопасности и охраны и др. Общее количество посетителей форума составило более 18 000 специалистов из 67 субъектов РФ и 44 стран мира.

«В этом году мы очень довольны посетителями – крупные, живые и активные компании, с которыми мы уже начали работать.» — Жулева Юлия, ООО «ЛайтСвет».

«Очень много интересных контактов!» — Гладкова Татьяна Сергеевна, маркетолог ООО «НПП Альтаир».

«Спасибо для меня выставка прошла в очень плотном графике встреч. Вы организовали хорошую площадку для переговоров. Надеюсь что светодиодный раздел вашей выставки будет расти.» — Сакен Юсупов, представитель LEDIL в России, Казахстане, Белоруссии и Украине, Ledil Oy.

Ключевым деловым мероприятием LEDTechExpo стала 2-я Международная конференция «Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование», которая проходила при поддержке НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе. Партнером конференции выступила компания OSRAM Opto Semiconductors. В работе конференции приняли участие более 120 специалистов из России, Украины, Казахстана, Сингапура и Германии. Специалисты рассмотрели широкий круг вопросов о возможностях применения светодиодов, технических характеристиках, испытаниях, сертификации, новейших разработках и перспективах развития.

«Конференция понравилась. Хорошая организация, широкая огласка и удобное местоположение позволили большому количеству представителей отраслевых компаний принять участие в данном мероприятии. Доклады были интересными, доступными, особенно касающиеся тем теплового менеджмента и рынка.» — Евгений Осин, ведущий инженер компании «РУСАЛОКС».

«Конференция была организована на хорошем уровне. Доклады выступающих коллег интересные и весьма познавательные. Присутствовали не только российские коллеги, но и зарубежные специалисты. Отдельное спасибо персоналу ООО "ПРИМЭКСПО" за качественную и профессиональную организацию Конференции.» — Гуркин Павел, главный энергетик Санкт-Петербургский Государственный Горный Университет им. Г.В. Плеханова.

Презентации конференции доступны на сайте LEDTechExpo по ссылке: [URL="http://"]http://ledtechexpo.primexpo.ru/ru/events[/URL]

Сейчас организаторы приступили к формированию экспозиции следующего года. Форум «ЭкспоЭлектроника 2014» пройдет с 15-17 апреля 2014г. в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне 1 (залах 1, 2, 3).
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы