Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лучшие источники света LED в Польше в компании АО «Kanlux» – согласно исследованию Варшавского политехнического университета!

11 июня 2013 г. Компания: Kanlux
Просмотров: 1200
Поделиться:
Мы рады сообщить, что продукция нашей компании, лампа с диодами LED – GARO LED MCOB10 E27-CW, получила высшую оценку в исследовании, проведенном Варшавским политехническим университетом.

Тесты, выполненные лабораторией фотометрии и колориметрии светотехнического факультета Варшавского политехнического университета, прошли 7 ламп LED с цоколем E27. Ежеквартальный журнал «Oświetlenie LED» (Светодиодное освещение), заказавший данное исследование, выбрал продукцию различных производителей, в том числе компаний «Kanlux», «Philips», «Osram», «GTV» и др. Предметом исследования были фотометрические и колориметрические показатели ламп LED. Анализ результатов исследования позволил определить расхождения между техническими характеристиками, указанными производителями на упаковке, и их фактическими параметрами. Результаты исследования однозначно показали, что по световой эффективности первое место заняла лампа «Kanlux» – GARO LED MCOB10 E27-CW. Наша лампа не только получила лучшие результаты, но и максимально приближена к указанным нами параметрам.

Наша компания непрерывно исследует качество предлагаемой нами продукции. Постоянный контроль параметров возможен благодаря собственной исследовательской лаборатории, оснащенной оборудованием, необходимым для контроля точности параметров светильников и источников света LED.

Полный отчет о проведенных исследованиях опубликован во втором номере ежеквартального журнала «Oświetlenie LED» (Светодиодное освещение) и на [URL="http://www.rynekelektryczny.pl/?cmd=5&art_id=1106"]www.rynekelektryczny.pl[/URL]
Подробнее о компании
Kanlux
Kanlux
Польша
Тел.: +7 (926) 266-52-25
Компания Kanlux S.A. (Польша) - одна из крупнейших и старейших фирм-производителей в секторе светотехники и электрики. "Kanlux - больше чем свет" - слоган Компании, который многое подтверждает, а именно, то что Гарантия на выполнение всех обязательств…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы