Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Добавить свой прайс-лист может любая компания, которая представлена в каталоге компаний.

SvetoZone.ru / Прайс-листы

Иллюстрированный прайс-лист IMAS new-2012_от ASK group!

Итальянская фабрика IMAS была основана в 1956 году. Более пятидесяти лет в компании чтут традиции и из поколения в поколение передают мастерство и страсть к семейному делу.

Здесь особенно трепетно подходят к вопросу сохранения старинных технологий, которые совершенствовались веками и давно стали неотъемлемой частью истории региона.
Дизайнеры много экспериментируют с различными материалами, создавая уникальные изделия ручной работы. Красота и верность традициям - вот философия IMAS, получившая известность во всем мире.

«… Мы работаем со страстью, чтобы достигнуть совершенства деталей и гармонии, бесконечной и всегда уникальной красоты для наших продуктов ручной работы. Это - наша философия, и благодаря ней мы известны и ценимся во всем мире…»

Продукция фабрики – декоративные интерьерные светильники, а также модели для освещения открытых пространств. Для их изготовления используются металл и керамика, роспись которой производится вручную. В каталоге IMAS представлено более 250 изящных орнаментов, которые украшают абажуры потолочных и настенных светильников, торшеров и настольных ламп. В том случае, если имеющийся выбор кажется недостаточным, художники фабрики готовы нанести узор по рисункам, предоставленным самим заказчиком. В ассортименте компании также имеются светильники с тканевыми абажурами.

Нарочитая простота отделки, традиционные формы, искусная имитация под старину придают светильникам IMAS ни с чем несравнимое очарование – кажется, будто они изготовлены в те времена, когда обычная лампочка накаливания еще была в диковинку
Фабрика гордится своим ремесленным наследием, перешедшим к ней от отцов, поэтому бережно сохранила технику производства светильников до наших дней.

«…Традиция таится в ремесле наших продуктов, поскольку это делали наши отцы, - и это является нашей ценностью и нашей гордостью, что свидетельствует о непрерывности и сильном желании поддержать методы производства, которые принадлежат теперь далекому миру наших предков...»

Всё это – итальянская фабрика IMAS.

Обращайтесь за полными электронными каталогами продукции Фабрики IMAS и консультациями по ассортименту Фабрики к специалистам компании ASK group по Эл.почте: info@askgroup.spb.ru или по телефонам:

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Последнее обновление: 10 апреля 2012 г.
Дата добавления: 28 февраля 2012 г.
Скачиваний: 805
Компания: ASK group
Город: Санкт-Петербург
Название файла: IMAS_ExportPriceList2011-2012_от ASK group.rar
Размер файла: 2,5 Мб
Пожалуйста, сообщите компании, что вы нашли информацию о прайс-листе на нашем портале!
Производители, представленные в прайс-листе:
  • IMAS


Другие прайс-листы на светотехническую продукцию
Основное Каталог светотехники Сервисы