Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Добавить свой прайс-лист может любая компания, которая представлена в каталоге компаний.

SvetoZone.ru / Прайс-листы

Общий прайс светотехнической продукции LEADER LIGHT

Компания «ЛидерЛайт» входит в Группу Компаний INCOTEX Electronics Group – многопрофильного разработчика и производителя электронного оборудования, и является одним из ведущих производителей светодиодных светильников и ламп. Ассортимент выпускаемой продукции рассчитан на широкое применение в таких областях, как офисно-административное, уличное, магистральное, промышленное освещение, освещение в секторе ЖКХ, бытовое освещение.

Светильники и лампы разработаны с учетом всех технических и нормативных требований к современному энергосберегающему освещению. Главными преимуществами продукции является высокое качество и надежность в сочетании с ценовой доступностью.
Серийный выпуск крупных партий продукции позволяет применять светильники в комплексных инфраструктурных проектах. Широкая география официальных дилеров "ЛидерЛайт", позволяет приобрести светодиодные светильники и лампы в большинстве регионов России и странах СНГ.
Последнее обновление: 27 августа 2019 г.
Дата добавления: 27 августа 2019 г.
Скачиваний: 299
Компания: INCOTEX
Город: Москва
Название файла: Прайс 16.01.2019 (c НДС).xlsx
Размер файла: 2,81 Мб
Пожалуйста, сообщите компании, что вы нашли информацию о прайс-листе на нашем портале!
Производители, представленные в прайс-листе:

Продукция других производителей:
LEADER LIGHT

Другие прайс-листы на светотехническую продукцию
Основное Каталог светотехники Сервисы