Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Классика и современность: светодиоды в Marriott Грандъ-отеле

Классика и современность: светодиоды в Marriott Грандъ-отеле
Тип: Освещение развлекательных центров, ресторанов, клубов
Компания: МДМ-Лайт
Город: Москва
Оборудование: General Electric
Добавлен: 20 марта 2012 г.
Классика вполне может сочетаться с современностью – доказательством тому стало новое освещение одного из ресторанов Marriott Грандъ-отеля.
Респектабельность и стиль – это два слова, которыми можно охарактеризовать атмосферу, которая царит (любое другое слово здесь было бы просто неуместным) во всех отелях международной сети “Marriott Hotels Collection”. Не исключение и московский Marriott Грандъ-отель. Компания «МДМ-Лайт» совместно с партнерами осуществила поставку и монтаж осветительного оборудования для одного из ресторанов отеля.
Хотя своеобразной визитной карточкой корпорации Marriott International является подчеркнуто классический стиль в оформлении дизайна архитектуры и интерьера, компания внимательно следит за всеми новшествами и развитием технологий, которые бы могли добавить блеска в и без того безупречный образ. Доказательством тому стала модернизация ресторана «Самобранка» в Marriott Грандъ-отеле в Москве.
Светодиодные светильники Tetra Contour LED Light Engine (GE), использованные в освещении ресторана «Самобранка», подчеркнули строгий стиль, атмосферу роскоши и блеска, достойную более чем полувековой истории Marriott International.
Больше фото на сайте компании
Пресс-служба компании «МДМ-Лайт»
Оборудование General Electric
Основное Каталог светотехники Сервисы