Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

В «Ново-Исаакiевском» установили LED-освещение

В «Ново-Исаакiевском» установили LED-освещение
Тип: Освещение офисов и общественных зданий
Компания: ТД ФОКУС
Город: Санкт-Петербург
Оборудование: Продукция собственного производства, ФОКУС
Добавлен: 25 апреля 2012 г.
В апреле 2012 года Офисный Особняк «Ново-Исаакiевскiй» начал масштабную кампанию по замене существующих традиционных офисных ламп на самые современные системы освещения на японских светодиодах.

Первым помещением, оборудованным новейшими светильниками, стал офис компании «Tbricks». С 15 апреля 300 кв.м. делового open-space пространства стали освещать светодиодные светильники СПВО-32 («Армстронг») компании «Фокус», одного из крупнейших разработчиков и производителей качественных led-систем в России. Светильники не только стали очередным шагом в новые технологии, но и органично вписались в элегантные интерьеры бизнес-центра.

«Офисный Особняк «Ново-Исаакiевскiй» — это первый бизнес-центр в Санкт-Петербурге, установивший светодиодные светильники нашей новой линейки офисного освещения. Наша продукция давно зарекомендовала себя как в уличном, так и во внутреннем освещении. Клиенты, работающие с нами на протяжении многих лет, ценят гарантии, качество и надежность. Мы рады, что растет число людей, предпочитающих качественные продукты, произведенные нашей компанией,« — комментирует ситуацию на рынке технический директор компании «Фокус-СПб» Артем Миндигалеев.

Оставшиеся 1 760 кв.м. офисных помещений бизнес-центра планируется переоснастить в 2012–1013 году. Общий объем инвестиций составит 1 117 200 руб.



«Отсутствие слепящего эффекта и мерцания позволяет избежать вредного влияния на зрение, что важно не только для нас, но и для наших арендаторов. Не менее принципиальны значительная экономия электроэнергии (потребление в 2,5 раза меньше, чем у офисных светильников с люминесцентными лампами), экологическая безопасность и долгий срок службы светодиодов (не менее 20 лет без замены). Мы считаем, что только такой уровень освещения соответствует на сегодняшний день бизнес-центру класса A, и именно поэтому выбрали действительно заслуживающего доверие партнера в лице компании «Фокус-СПб»."

Игорь Поддубный, технический директор Офисного Особняка «Ново-Исаакiевск
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы