Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

ОФИС ROOFPOINT

ОФИС ROOFPOINT
Тип: Освещение офисов и общественных зданий
Компания: ТРИНОВА
Город: Москва
Оборудование: Zumtobel Lighting
Добавлен: 04 июля 2012 г.
Компания ТРИНОВА выполнила поставку светотехнического оборудования для офиса двух дружественных компаний - поставщика офисной мебели K.S.Buro и архбюро T+T Architect. Офис расположен по адресу: Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4, строение 16.

Пространство Roofpoint объединило под одной крышей два офиса, а также площадку для общения, где проходят деловые встречи, лекции и вечеринки. В центральном блоке расположены переговорные, лекторий и бар, а рабочие зоны по обеим его сторонам. Чтобы сделать помещение более просторным и светлым, стены выкрашены в белый цвет, а акценты в интерьере расставили за счёт мебели. Стеклянные перегородки украсили принтами по мотивам финского художника Клауса Хаапаниеми.

Roofpoint видит своей целью образование качественного нового уровня делового общения, через который сможет быть реализован весь потенциал бизнес-среды во имя создания проектов мирового уровня.

В проекте использовались светильники компании ЛЮКСФОРМ серии T-Modul, светильник ZUMTOBEL SCONFINE и светильники CARPYEN AURA.
Оборудование Zumtobel Lighting
Основное Каталог светотехники Сервисы