Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение магазина Caprice: гуляя по облакам

Освещение магазина Caprice: гуляя по облакам
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: МДМ-Лайт
Город: Москва
Оборудование: LIVAL, БОСМА, Продукция собственного производства
Добавлен: 08 августа 2012 г.
«Воздушный» светодизайн нового бутика модной немецкой обуви Caprice стал отражением общей концепции развития компании – «Прогулка по воздуху» (Walking on air).

Какая женщина не хочет хотя бы иногда почувствовать себя феей – легкой, воздушной, невесомой? С обувью известной немецкой марки Caprice такая возможность есть у каждой из нас. «Walking on air» - под таким девизом компания объединила последние разработки и новейшие технологии, внедренные в производство современной и удобной обуви для того, чтобы наша походка всегда была легкой и уверенной. И освещение нового магазина Caprice на Ломоносовском проспекте в Москве как нельзя лучше это отражает. Проект освещения был разработан и осуществлен специалистами компании "МДМ-Лайт".

Холодный белый свет металлогалогенных ламп и плавные линии прожекторов FLIPPER и FLIPPER spot (БОСМА) на шинопроводе, прозрачные рассеиватели светильников Optic Head (Lival) добавили воздушности и легкости интерьеру, оформленному в фирменной бело-голубой гамме.

Подробности на сайте bosma.ru.

Пресс-служба компании "МДМ-Лайт"
Оборудование LIVAL
Оборудование БОСМА
Основное Каталог светотехники Сервисы