Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Светодиодные светильники УСС-24 и СПО-36 освещают надземный пешеходный переход

Светодиодные светильники УСС-24 и СПО-36 освещают надземный пешеходный переход
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Аксиома Света
Город: Химки
Оборудование: ФОКУС
Добавлен: 16 августа 2012 г.
В г. Химки (Московская область) появился новый надземный пешеходный переход, связывающий одновременно четыре части перекрестка. Надземный пешеходный переход в виде креста расположен на пересечении Юбилейного проспекта и улицы 9 Мая. Переход выполняет не только практическую функцию, но и является украшением микрорайона. На каждой из четырех сторон пешеходной части улицы возведены башенки, которые оборудованы лестницами и морозостойкими лифтами.
Поднявшись, пешеход попадает в качественно освещенный тоннель, отделанный синими антивандальными стеклами. Тоннели пересекаются под прямым углом, внутри висят указатели с названиями улиц.
В освещении нового туннеля применяются антивандальные и экономичные светодиодные светильники, производства компании «Фокус». Комфортный свет и необходимое освещение обеспечивают светодиодные светильники УСС-24 и СПО-36. Основные критерии выбора светодиодных светильников высокая надежность и безопасность.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы