Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Качественное светодиодное освещение АЗС

Качественное светодиодное освещение АЗС
Тип: Освещение автосалонов, автозаправочных станций
Компания: ТД ФОКУС
Город: Владимир
Оборудование: Продукция собственного производства, ФОКУС
Добавлен: 30 октября 2012 г.
Преимущества светодиодных светильников в освещении АЗС

С переходом на энергосберегающие технологии, все чаще для освещения АЗС применяют LED светильники. Многие автозаправочные станции уже не первый год применяют осветительное оборудование, произведенное на заводе ФОКУС. Светодиодное освещение позволяет более четко выделяться на фоне других источников света, что привлекает внимание клиентов бензозаправок. Станции АЗС многих компаний оформлены в едином фирменном стиле, имеют типовую конструкцию зданий и навеса, что делает автозаправочные комплексы узнаваемые для клиентов.
Проект светодиодного освещения АЗС и магазина

Во Владимире на трассе «М7-Волга» (176 км) для освещения сети автозаправок Sun Petrol применили светодиодные светильники УСС 70 АЗС с кривой силой типа Д. Под навесом использовали специальные рамки под габариты приборов. Для внутреннего освещения магазина применили встраиваемые потолочные светодиодные светильники СПВО 32. Помимо низкого энергопотребления большое значение имели надежность и минимальная необходимость в обслуживании устройств. Проект реализован официальным дистрибьютором компанией «Фокус Владимир».
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы