Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Отель "Южный"

Отель "Южный"
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Светосила
Город: Волгоград
Оборудование: Ghidini, i-LED, ROSA, Schreder
Добавлен: 20 июня 2013 г.
В 2012 году одной из самых известных гостиниц Волгограда «Южная», входящей в Группу компаний «Столия», был проведен комплекс работ по ребрендингу, результатом которого стал обновлённый отель «Южный».
Компанией «Светосила» в рамках мероприятий по ребрендингу были выполнены проектирование, подбор и поставка светового оборудования для архитектурной подсветки фасадов отеля «Южный», а также функциональному освещению центрального входа и прилегающих территорий.
Архитектурная подсветка здания отеля, позволившая выгодно подчеркнуть и выделить его в городском пейзаже, а также функциональное освещение центрального входа были выполнены на светодиодном оборудовании фабрик i-LED, Schreder и Ghidini. Стоит отметить, что по просьбе заказчика для более гармоничного восприятия все светильники на фабриках производителей были выкрашены в цвет здания отеля. Также при подборе оптики особое внимание было обращено на отсутствие «паразитной» засветки окон, чтобы ничто не мешало комфорту гостей отеля.
При функциональном освещении парковок, дорожек, ведущих к отелю, а также освещении газонов устаревшее, ранее использовавшееся оборудование было заменено на современные торшеры-столбики Rosa.
Оборудование i-LED
Оборудование ROSA
Основное Каталог светотехники Сервисы