Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Светодиодное освещение АЗС «Лукойл» г. Пермь

Светодиодное освещение АЗС «Лукойл» г. Пермь
Тип: Освещение автосалонов, автозаправочных станций
Компания: ТД ФОКУС
Город: Пермь
Оборудование: Продукция собственного производства, ФОКУС
Добавлен: 26 июля 2013 г.
Компания «Энерголюкс» (г. Пермь) разработала концепцию комплексного светодиодного освещения для автозаправочных станций. Непосредственно на территории объекта применяется уличный светильник УСС 70. Одна из самых известных моделей, спроектированных и выпускаемых на заводе ФОКУС. Качество устройства подтверждено многочисленными испытаниями и участием в целом ряде проектов. Прибор имеет ряд модификаций. Одна из таких используется в навесе автозаправочной станции «Лукойл» в г. Пермь — светодиодный светильник УСС 70 АЗС.

Объект лучше виден издалека. При помощи светового оборудования удобно выделена зона заезда, что создает привлекательный образ для потребителя. Приятное впечатление достигается во многом за счет хорошей освещенности азс «Лукойл» в г. Пермь и комфортной цветовой температуры излучаемого приборами света. LED светильники подтвердили свою высокую эффективность в работе на таких объектах и получают всё более широкое распространение. Светодиодное освещение АЗС также является важнейшим фактором обеспечения безопасности, предотвращения ДТП, аварий и технических сбоев.

Серия уличных светодиодных светильников УСС — проверенная надежность.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы