Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Светодиодное освещение обувных бутиков "Экко"

Светодиодное освещение обувных бутиков "Экко"
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: FireLED
Город: Москва
Оборудование: FireLED, Продукция собственного производства
Добавлен: 13 сентября 2013 г.
ООО "Вентаус" реализовал проект по светодиодному освещению торговой обувной сети "ЭККО".
При освещении витрин в торговых залах наибольшую значимость имеет направленность света на выставляемый товар, а также то, насколько ярко она освещена. Такая витрина решает две задачи – это и рекламный носитель, и удачный маркетинговый ход, который позволяет существенно поднять уровень продаж.
По мнению наших специалистов для решения этих задач лучше всего подходят трековые светодиодные светильники. В этой линейке мы предлагаем несколько моделей: FLED-TL 06122 (Филин), FLED-TL 06420 (Тайсон 20) и FLED-TL 06428 (Тайсон 28), которые и были использованы для сети магазинов «ECCO»: освещение витрин с помощью светодиодных светильников Тайсон, и освещение стеллажей светильником Филин.
Трековые светильники позволяют обратить внимание покупателя на положительные стороны товара, подчеркнуть его преимущества.
К основным преимуществам треклатов можно отнести:
• возможность обеспечения направленного света на необходимый товар или предмет интерьера;
• свободное регулирование расположения трекового светильника по всей длине шинопровода (трека);
• возможность вращения трекового светильника;
• выбор высоты до осветительного прибора;
• простота эксплуатации и установки.
Именно поэтому наибольшим спросом трековые светодиодные светильники пользуются в магазинах класса Premium, бутиках и кафе.
Помимо основных задач грамотного освещения и понижения электропотребления была решена и проблема тепловыделения. Применение светильников ТМ Fireled позволило уменьшить тепловыделение от осветительных приборов в 2 раза: температура в помещение с 28 градусов, была снижена до 23°.
Еще одним основополагающим моментом установки светильников ТМ FireLED стало отсутствие в них УФ – излучения, которое приводит к выгорания освещаемых объектов, в данном случае цвета обуви.
Цвет не пострадал,Заказчик доволен!
Оборудование FireLED
Основное Каталог светотехники Сервисы