Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Подстанция «Ледовый Дворец» г. Сочи

Подстанция «Ледовый Дворец» г. Сочи
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Церс Дизайн
Город: Сочи (Краснодарский край)
Добавлен: 29 ноября 2013 г.
Группа компаний «ЦЕРС» в середине октября месяца преобразили подстанцию «Ледовый Дворец» которая расположена в Имеретинской низменности г. Сочи.
Подстанция обеспечивает электрическое снабжение всех существующих объектов Олимпийского парка – спортивного Ледового дворца для соревнований по шорт – треку и фигурному катанию, Ледовой арены для керлинга, конькобежного Крытого центра и Центрального стадиона. Здание подстанции олимпийского значения благодаря уникальной системе освещения, в основе которого лежат светодиоды, приобрёл архитектурно – художественную привлекательность. Системы освещения ГК «ЦЕРС» расположили на фасаде здания. Специалисты компаний реализуют проекты любой сложности под ключ, то есть, от разработки дизайн проекта и до его реализации.
Инженеры ГК «Церс» смогли грамотно разработать и просчитать схему управления (независимого) каждым расположенным прожектором, это дало возможность оператору создать огромнейший спектр световых решений. Главной особенностью такой схемы освещения (по протоколу DMX-512) стала возможность успешной работы с цветом – общая картина созданного специалистами освещения напоминает плавно набегающую морскую волну, которая постепенно облачает здание подстанции в новый, совсем непохожий цвет и весьма эффектно вписывает подстанцию в общий колорит такого долгожданного и радостного события, как Олимпиада 2014. Увидеть и оценить результат такого освещения смогут и жители города Сочи, и сотни тысяч болельщиков и телезрителей, которые будут присутствовать на Олимпиаде или смотреть онлайн трансляцию.
Основное Каталог светотехники Сервисы