Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение парка на ул. Руставели

Освещение парка на ул. Руставели
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Brightelec
Город: Москва
Оборудование: Eclatec, Брайтэлек, Продукция собственного производства
Добавлен: 03 декабря 2013 г.
В рамках программы модернизации парковых зон города Москвы в 2013 году был полностью благоустроен филиал Лианозовского парка на ул. Руставели.
На 6 га, практически с нуля, были созданы пешеходные и прогулочные зоны, детские площадки, велосипедные дорожки, зоны отдыха (включая танцплощадку и зоны для игр).

В рамках данной программы компания «Брайтэлек» совместно с проектной организацией «СветоДизайнПроект» осуществила проект модернизации освещения парка.

Модернизация освещения включила в себя разработку проекта и поставку оборудования для общего функционального освещения и декоративной подсветки входных групп, скамеек, деревьев, пруда и других элементов ландшафта.

В освещении парка использовалось современное оборудование, в том числе светодиодное: светильники производства компании Eclatec и прожекторы производства «Брайтэлек».

Для функционального освещения (дорожки, прогулочные зоны, зоны отдыха) были применены два типа приборов – светодиодные световые колонны Amarante LED и уличные светильники Pixel производства французской компании Eclatec.

Для декоративной подсветки были использованы светодиодные прожекторы Quadrus LED, светодиодные линейки и грунтовые прожекторы с лампами
Оборудование Брайтэлек
Основное Каталог светотехники Сервисы