Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Наружное освещение ресторанов

Наружное освещение ресторанов
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Аксиома Электрика
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства, ФОКУС
Добавлен: 14 октября 2014 г.
Проверить надежность LED-светильников можно только практическим путем и за определенный промежуток времени.

На рынке представлен большой выбор светильников на светодиодах разной ценовой категории и технических параметров. Но только лишь малая их часть подтверждает свое качество и высокий ресурс. Одна из таких моделей - светильники серии УСС, производства ФОКУС. Данные осветительные приборы можно видеть на объектах различной сложности. Серию УСС много лет применяют ведущие мировые компании.

Например, компания «Макдональдс» (McDonald’s Corporation) для освещения стоянок и прилегающей территории ресторанов применяет светодиодные светильники УСС 70.


Светильники УСС изготовлены в антивандальном корпусе, со степенью защиты от пыли и воды IP 67. Многие рестораны находятся на автомобильных трассах, где большой поток машин и, соответственно, высокая степень загрязненности. Не всегда удается мыть защитное стекло и корпус светильников (хотя об этой процедуре говорится в паспорте.) Даже не смотря на это, светильники продолжают исправно работать.

Компания «Макдональдс» ориентирована на применение современных и инновационных технологий, поэтому внедрение энергосберегающего осветительного оборудования будет продолжаться и дальше.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы