Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение жилого комплекса

Освещение жилого комплекса
Тип: Освещение офисов и общественных зданий
Компания: МЕГАТРОН электрикс
Город: Санкт-Петербург
Добавлен: 20 июля 2015 г.
Современные технологии позволяют сделать освещение придомовой территории не только функциональным, но и красивым, уникальным, придающим всему дому индивидуальный характер. Придомовое освещение несет несколько функциональных нагрузок – это и свет для комфортного передвижения по участку и декоративная подсветка, преображающая дом и его территорию в вечерние и ночные часы.
МЕГАТРОН электрикс для освещения придомовой территории «Жилого комплекса «Невский стиль», расположенного по адресу Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 22, было выбрано следующее оборудование - опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.
Опоры освещения ОТФ трубчатые - важный элемент создания систем наружного освещения. Устанавливаться опоры могут в парках, на автомагистралях, транспортных развязках, мостах и других открытых пространствах. Не стоит забывать, что это прекрасный способ украсить местность, так как трубчатые опоры - ещё и декоративный элемент окружения. Впрочем, для этих целей лучше всего использовать декоративные опоры.
К неоспоримым преимуществам трубчатых опор относится простота установки. Два варианта - либо установка производится в грунт, либо на специальные фундаменты (фланцы закладной детали). Простота монтажа и малый вес также играют не последнюю положительную роль. Надеваются на трубчатые опоры консольные или подвесные светильники
Основное Каталог светотехники Сервисы