Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

GRIVEN: освещение морского порта

GRIVEN: освещение морского порта
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: ДСЛ
Город: Черногория
Оборудование: Griven
Добавлен: 28 июля 2015 г.
Расположенный в живописной бухте Bay of Kotor, самый южный европейский фьорд, входящий в список мирового наследия UNESCO, порт Porto Montenegro является одним из популярных привлекательных туристических мест, оснащенных и оборудованных в полном соответствии с мировыми стандартами.
В конце прошлого года светотехническому бюро Studio Berar Projekt были поручены работы, связанные с обустройством новой установки для освещения портального крана. Скрупулезные светотехнические расчеты и трехмерная визуализация, выполненные профильными подразделениями GRIVEN и Studio Berar Projekt, и впоследствии представленные инвестору, позволили обеспечить максимально близкое соответствие достигнутого визуального эффекта. Мощные двухсекционные светодиодные прожекторы GRIVEN POWERSHINE MK2 D, оснащаемые вторичной оптикой с широким спектром кривых распределения светового потока, обеспечивают максимальную гибкость работы художника по свету и позволяют добиться безупречного уровня равномерности освещенности рабочих поверхностей. Прожекторная батарея из приборов POWERSHINE MK2 D в исполнении RGBW c узкой, средней и широкой оптикой равномерно освещает 56 метровый морской кран.
В общей сложности оснащенный 192 мощными RGBW светодиодами, прожектор POWERSHINE MK2 D RGBW предлагает независимое управление каждой из двух секций, обеспечивая полную и ранее недоступную свободу творчества при создании светового оформления масштабных и высотных объектов. Комбинация светодиодов в цветности RGBW гарантирует возможность воспроизведения чистого белого света, равно как и широкую палитру цветовых оттенков.
Прожекторы POWERSHINE MK2 D также выпускаются в модификации Polar Edition для эксплуатации в холодных климатических зонах. Исполнение Polar предполагает использование встроенной автоматической системы удаления льда с корпуса прибора и фронтального стекла, применение соединительных кабелей из специальных материалов и электрических разъемов со степенью защиты не менее IP65.
Оборудование Griven
Основное Каталог светотехники Сервисы