Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Шоу-рум кухонного бренда

Шоу-рум кухонного бренда
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: Сити-Эл
Город: Москва
Добавлен: 25 января 2016 г.
Открывая свой новый офис и шоу-рум в Москве, компания Nolte Kuchen – самый популярный в Германии кухонный бренд – постаралась отразить в нем основные качества марки: удобство, комфорт, надежность и простоту в сочетании с элегантностью.

Строгий стиль, простые формы и линии мебели Nolte компенсируются яркими цветовыми решениями и разнообразием фактуры, которую требовалось подчеркнуть с помощью качественного акцентного света в выставочной зоне. С этой задачей отлично справились светодиодные прожектора SANI LED spot, оснащенные светодиодными матрицами CITIZEN Electronic. Это достойная альтернатива металлогалогенным аналогам 70 Вт благодаря высокой световой отдаче и отличной цветопередаче в сочетании с экономичным энергопотреблением.

Встраиваемые карданные светильники MODES LED uno с использованием светодиодных матриц Citizen предназначены для общего освещения и акцентной подсветки пристенной мебели.
Основное Каталог светотехники Сервисы