Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Подсветка кассового павильона «Приморского океанариума»

Подсветка кассового павильона «Приморского океанариума»
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: HTF Светодиодное освещение
Город: Владивосток (Приморский край)
Добавлен: 11 февраля 2016 г.
Компания HTF Светодиодное освещение на протяжении нескольких месяцев принимает участие в работе над очень интересным проектом Федерального значения: научно-образовательном комплексе «Приморский океанариум» в городе Владивосток. В океанариуме будет представлен мир всех океанов. В нем будут содержаться свыше 500 видов морских и пресноводных животных, в том числе беспозвоночных, рыб, птиц, морских млекопитающих, собранных в тематические экспозиции.

Одним из важнейших направлений деятельности нашей компании является проектирование и реализация освещения зданий. Сравнительно недавно мы осуществили подсветку арки на въезде Океанариума, на этот раз результатом нашего труда стало архитектурное освещение кассового павильона.

DMX-технологии позволяют контролировать одновременно до 512 каналов освещения, скорость передачи данных – 250 килобайт в секунду. Это дает возможность внедрять сценарии с большим количеством световых точек RGB и динамическими скоростными изменениями цветов, добиваясь при этом превосходных результатов. Прожекторы и светильники были разработаны нашими инженерами специально для данного проекта. Руководство Океанариума осталось довольно нашей работой и выразило свое желание продолжить сотрудничество и в дальнейшем.
Основное Каталог светотехники Сервисы