Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Жилой комплекс бизнес-класса «Крыловъ»

Жилой комплекс бизнес-класса «Крыловъ»
Тип: Освещение офисов и общественных зданий
Компания: СТК МТ Электро
Город: Екатеринбург (Свердловская область)
Добавлен: 11 августа 2016 г.
Жилой комплекс бизнес-класса «Крыловъ» является высотной застройкой в границах ул. Мельникова – Татищева – Пирогова – Ключевская, рядом с Центральным стадионом Екатеринбурга. Объект расположен в центре гостевого маршрута, проектируемого к Чемпионату Мира по футболу 2018. Жилой комплекс в ночное время выделяется своими четкими контурами фасада, выделенными линейными осветительными приборами. В совокупности, комплекс зданий выделяется из общей массы близ стоящих сооружений своей архитектурной индивидуальностью и яркостью во всех смыслах этого слова.

Идея архитектурного освещения базируется на принципе световой графики: линейные световые приборы формируют непрерывные световые линии насыщенного синего цвета, подчеркивая герметичный рисунок фасадов здания.

Все светотехническое оборудование интегрировано в облицовку фасадов здания и не портят его внешний вид в дневное время. Особое внимание было уделено качеству компонентов используемого оборудования, с точки зрения дальнейшей эксплуатации электрических комплектующих и с эстетической. Конструктивному решению в местах установки оборудования, проектировщики отнеслись с особым вниманием, и на этапе монтажа фасадов смонтированы все закладные элементы. Компактные светодиодные приборы с высокой степенью защиты установлены непосредственно на облицовке фасадов.
Основное Каталог светотехники Сервисы