Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

В выгодном свете: система витринного освещения Xlight в ювелирных салонах «Монисто»

В выгодном свете: система витринного освещения Xlight в ювелирных салонах «Монисто»
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: XLight
Город: Рязань
Оборудование: Cree, XLight, Продукция собственного производства
Добавлен: 12 сентября 2016 г.
Компания «Икслайт» реализовала проект витринного освещения салонов ювелирной сети «Монисто», расположенных в Рязани. Новая система успешно выполняет две ключевые задачи: ярко и направленно подсвечивает витрины, обеспечивая максимально эффектную выкладку ювелирных украшений; а также является легкой с точки зрения конструкции и монтажа, что дает заказчику гибкость в оформлении витрин.
Сеть салонов «Монисто» — известная российская компания, успешно работающая на ювелирном рынке страны и имеющая безупречную репутацию как на региональном, так и на общенациональном рынке. Не так давно компания приняла решение обновить систему подсветки витрин в своих магазинах в Рязани.
Основные требования заказчика к поставщику технического решения заключались в следующем: новая система должна обеспечивать высококлассное акцентное освещение ювелирных изделий, быть легкой в сборке, надежной и гибкой, давать возможность регулировать направленность света, устанавливать систему освещения на внутренние поверхности стекол витрин.
Уникальная конструкция системы для освещения витрин Xlight-Cabinet производства компании «Икслайт» как нельзя лучше соответствовала перечисленным требованиям, а также благодаря своей модульности дала возможность специалистам рассчитать предварительный вариант конструкции и облегчить заказчику сложный выбор.
Модульная система декоративного внутреннего освещения XLight Cabinet предназначена для светодиодной подсветки витрин, шкафов, предметов искусства, выставочных экспонатов и т. п. Решение позволяет создавать законченные конструкции любого уровня сложности и конфигурации в едином стиле.
XLight Cabinet — настоящий конструктор с множеством элементов, который включает в себя: разнообразные светодиодные светильники, консоли, опоры и подвесы, жесткие и гибкие соединители и разветвители и многое другое.
В результате реализации проекта рязанские салоны ювелирной сети «Монисто» были оснащены новой эргономичной, надежной и простой системой освещения витрин, благодаря ко
Оборудование XLight
Основное Каталог светотехники Сервисы