Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА»

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА»
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Система Света
Город: Сочи (Краснодарский край)
Оборудование: Aldo Bernardi, Simes
Добавлен: 25 октября 2016 г.
В окружении заснеженных горных хребтов, на равнине, залитой теплыми солнечными лучами, раскинулась Олимпийская деревня, в западной части которой расположен Гостиничный комплекс «Поляна 1389 отель и СПА», построенный в преддверии Зимних Олимпийских Игр 2014.
Общежития квартирного типа и гостиничные корпуса, входящие в состав комплекса представляют собой уютные домики, построенные в швейцарском стиле типа шале.

Специалистами компании «СИСТЕМА СВЕТА» были осуществлены поставки светотехнического оборудования для освещения зданий и территории комплекса.
В качестве архитектурно-художественной подсветки и садово-паркового освещения было выбрано оборудование итальянских производителей: SIMES и ALDO BERNARDI.

Уникальный стиль изделий ALDO BERNARDI, выполненных из меди и латуни, наполняют колоритом прошлых эпох и особой атмосферой любое пространство. На территории комплекса оборудование ALDO BERNARDI было установлено вдоль дорожек в виде декоративных столбиков, а также на фасадах зданий в виде небольших светильников.

Оборудование SIMES на данном объекте применялось главным образом для архитектурно-художественной подсветки зданий. Благодаря простому и стильному дизайну светильники SIMES легко интегрируются в любую среду, днем являясь не привлекающими к себе внимание аксессуарами, а в темное время суток, превращаясь в создателей удивительных световых эффектов.

Заказчик: ОАО «Газпром»
Генеральный застройщик объекта — ЗАО «Росинжиниринг».
Оборудование Simes
Основное Каталог светотехники Сервисы