Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Энергосберегающие светодиодные технологии от компании НПО АЭК на фасаде супермаркета Дикси

Энергосберегающие светодиодные технологии от компании НПО АЭК на фасаде супермаркета Дикси
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"
Город: Владимир
Добавлен: 15 февраля 2017 г.
Компания НПО «АЭК» начала модернизацию освещения зданий сети супермаркетов «Дикси». Одним из первых реализованных проектов стал супермаркет, находящийся в городе Владимир. Компания укомплектовала магазин led прожекторами http://www.fsenergo.com/led_projector/. Ранее здесь были установлены традиционные светильники типа МГЛ.

Постоянное перегорание ламп, недостаточная освещенность, выход из строя ПРА, а также ежемесячное обслуживание требовало максимальных финансовых затрат. Поэтому руководство магазина решило обратиться за помощью к компании НПО «АЭК», поскольку опыт работы организации составляет более 8 лет.

На фасаде магазина были установлены светодиодные прожектора мощностью всего 40 Вт, которые решили все проблемы, возникавшие ранее при использовании устаревших светильников. В значительной степени сократились энергозатраты, свелось к минимуму техническое обслуживание, а также решилась проблема с освещенностью.

Краткая справка о компании:
ООО НПО «Ассоциация Энергосберегающих Компаний» является ведущим производителем и поставщиком светодиодных светильников - www.fsenergo.com, работая на рынке с 2009 года. За это время клиентами компании стали многие крупные известные фирмы. Территория поставок – от Калининграда до Владивостока, а также страны СНГ. Компания сотрудничает с крупнейшими заводами-производителями, а также выпускает продукцию под собственной торговой маркой. Все проекты выполняются в программе Dialux.
Основное Каталог светотехники Сервисы