Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение склада в Мытищах

Освещение склада в Мытищах
Тип: Производственное и складское освещение
Компания: LGT
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 15 марта 2017 г.
Качественное складское освещение очень важно для работы персонала. Зачастую, главными проблемами являются: недостаточная освещенность и эффект ослепления. Первый можно исправить количеством светодиодных светильников, высотой подвеса или подобрать более мощные модели, тогда, как к решению второй проблемы – ослепление, придется подойти более ответственно. Не только неудачная конструкция светильника, но и неправильное проектирование освещения могут навредить всей световой среде на объекте.

Специалисты компании "LGT" совместно с компанией "КомплекСо" разработали грамотный и качественный проект освещения и успешно осуществили поставку светодиодных светильников LGT-Prom-Arctic-50 для склада в г. Мытищи. Благодаря реализации данного проекта, складским работникам больше не придётся беспокоиться о качестве освещенности на объекте, что создает комфортные и безопасные условия труда.
Основное Каталог светотехники Сервисы