Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение пешеходного перехода

Освещение пешеходного перехода
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: LGT
Город: Новороссийск (Краснодарский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 30 марта 2017 г.
Автодорога – это зона повышенной опасности. Находясь на ней необходимо быть предельно внимательным и осторожным. Повышенную опасность дорога представляет для пешеходов, поэтому необходимо свести к минимуму вероятность возникновения происшествий с их участием. Для этого в местах с повышенным потоком людей размещаются пешеходные переходы. При их планировании очень важной составляющей является их освещение.
Компания «LGT» совместно с компанией «КомплекСо» осветила пешеходный переход в городе Новороссийск. Используемые светильники LGT-Prom-Vega-35 обеспечивают оптимальный уровень освещения, необходимый для данных зон. Также данные светильники являются антивандальными, что очень важно в местах с повышенным потоком людей. Уровень пыле-влагозащищенности светильников обеспечивает долгий срок службы в местах, близких к автомобильной дороге.
Светодиодный промышленный светильник LGT-Prom-Vega-35 обладает стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Среди модификаций есть возможность выбора:
• Мощности – от 35 до 140 Вт;
• Цветовой температуры;
• Типа рассеивателя;
• Типа крепления;
• Цветового решения корпуса.
Основное Каталог светотехники Сервисы