Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение моста Hong Phong, г. Хайфон

Освещение моста Hong Phong, г. Хайфон
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: ДСЛ
Город: г. Хайфон, Вьетнам
Оборудование: Griven
Добавлен: 07 августа 2017 г.
Расположенный в Северном Вьетнаме, город Хайфон (Haiphong) является третьим по величине городом, с населением около двух миллионов человек. В конце января 2016 года официально запущена в эксплуатацию новая развязка на пересечении улиц Le Hong Phong и Nguyen Binh Kheim. Важнейшая для города транспортная магистраль разгрузила одно из самых проблемных для движения мест и сыграла важнейшую роль в повышении безопасности движения.

Длина моста составляет 267 метров в длину. Пролет длиной в 100 метров смонтирован на двух сопряженных бетонных постаментах, и содержит 4 полосы шириной 16 метров, включая разделительную полосу и пешеходную зону. Верхняя часть моста оснащена навесной конструкцией, состоящей из двух смыкающихся стальных арок и оборудованных группами стальных труб различной длины, а также стальными тросами, обеспечивающими прочность и формирующими боковые поверхности сооружения.

Осветительная установка сформирована из цветодинамических световых приборов GRIVEN. Мощные двухсекционные прожекторы POWERSHINE MK2 D RGBW установлены на опорах и работают по внешним элементам моста. Колорченджеры POWERSHINE MK2 S RGBW используются для освещения внутренних элементов конструкции. Металлические трубы элегантно подчеркнуты компактными прожекторами семейства JADE 16. Два бетонных основания освещены прожекторами встраиваемого типа DUNE MK2.

Разработка концепции освещения, поставка и монтаж оборудования: PhuThanh JSC — Hanoi
Фото: PhuThanh JSC — Hanoi, Nguyen Hoai So'n
Оборудование Griven
Основное Каталог светотехники Сервисы