Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

ОСВЕЩЕНИЕ СЕТИ АЗС "ШЕЛЛ"

ОСВЕЩЕНИЕ СЕТИ АЗС "ШЕЛЛ"
Тип: Освещение автосалонов, автозаправочных станций
Компания: Аксиома Электрика
Город: Москва
Оборудование: ФОКУС
Добавлен: 11 января 2018 г.
Автозаправочная станция (АЗС) это сложный технологический комплекс, включающий в себя такие подсистемы как: подача топлива, расчётное обслуживание, торговые услуги.
Особенность АЗС в том, что они не только осуществляют продажу топлива, но и являются "лицом компании", выступая в роли саморекламы. Значительную роль в успешной организации работы АЗС занимает освещение.

Среди многочисленных автозаправочных станций вы сразу же заметите АЗС с красно-желтой вывеской «Шелл».

Для компании «Аксиома Электрика» одним из приоритетных направлений является поставка осветительного оборудования для нужд автозаправочных станций. Имея большой опыт работы (более 1000 реализованных АЗС различных брендов) с владельцами сетей автозаправочных станций компания «Аксиома Электрика» предложила концерну «Шелл» оборудовать навесы ТРК данной сети светильниками УСС-84 АЗС. Сейчас все вновь открываемые станции сети «Шелл» оборудуются данными светильниками. На сегодняшний момент сеть АЗС «Шелл» состоит из около 300 станций.

Автомобильные заправочные станции «Шелл» в России уже 20 лет задают темп в развитии новых подходов к работе с клиентами по всей стране. На сегодняшний день станции «Шелл» представляют собой многофункциональные комплексы, предлагающие водителям и пассажирам не только высококачественное топливо, но и широкий спектр товаров и сопутствующих услуг. Концерн «Шелл» ежегодно увеличивает количество заправочных комплексов в России.

Освещение – необходимое условие деятельности АЗС в темное время суток, позволяющее посетителям ориентироваться на территории заправочной станции, а персоналу – качество выполнять свою работу. Освещение имеет важнейшую рекламную задачу, проявляющуюся в необходимости визуального выделения АЗС среди других объектов транспортной инфраструктуры, а также позволяет АЗС одной компании выглядеть более привлекательно для потребителя, чем АЗС другой. Энергоэффективность должна обеспечиваться без ущерба для качества освещения.
Оборудование ФОКУС
Основное Каталог светотехники Сервисы