Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение гастромаркета «Вокруг Света»

Освещение гастромаркета «Вокруг Света»
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: ArmatorLed
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 12 апреля 2018 г.
Грандиозный проект Гастромаркет «Вокруг Света», авторами которого являются Борис Зарьков, Аркадий Новиков и Владимир Мухин запущен в феврале 2018 года в торговом центре «Никольская Плаза».

Это поистине невероятный проект, где задействовано несколько десятков разнообразных концепций. И важнейшей отличительной особенностью является огромный выбор авторского и национального меню.

Компанией Armator для этого проекта было использовано очень большое количество светильников Acara Black, которые мы модернизировали специально для этого заказа. Ножка светильника, соединяющая корпус и адаптер для трехфазного шинопровода была окрашена в черный цвет (по умолчанию, данная деталь поставляется в хроме), мощность светильника была уменьшена до 8Вт, а также, был установлен диммируемый блок питания для регулировки светового потока. Использование двух видов оптики 10 градусов и 24 градуса, позволили расставить световые акценты так, как этого требовала специфика дизайна помещения.
Основное Каталог светотехники Сервисы