Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение продуктового бутика Розмарин

Освещение продуктового бутика Розмарин
Тип: Освещение магазинов, show-room'ов
Компания: ArmatorLed
Город: Владимир
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 12 апреля 2018 г.
Освещение для бутика играет очень важную роль. Светильники для такого типа помещений должны соответствовать сразу двум важным критериям: во-первых — они должны гармонично вписываться в интерьер торгового зала, во-вторых — обеспечивать нужное количество и качество света. Правильное расположение осветительных приборов позволит расставить световые акценты или обеспечит равномерную заливку светом, в зависимости от задачи. С помощью трековых светильников можно задавать различные сценарии освещенности и изменять их по первой необходимости, ведь направление светового потока очень легко регулировать. Горизонтально корпус этой модели можно повернуть на 355 градусов а вертикально на 90. Цвет свечения, также можно выбрать. По умолчанию мы производим светильники Acara B с теплым цветом свечения (3000К), но под заказ готовы установить светодиод Cree CXA с дневным цветом свечения (4200К). Светильник поставляется с трехфазным адаптером для шинопровода.

Трековые LED светильники Acara Black — это светильник в компактном корпусе, окрашенном в черный цвет. Мощность светильника 12Вт, а световой поток равен 1068Лм.

Большое спасибо фермерской лавке «Розмарин» за доверие и выбор нашей продукции, а компании Ключ-Медиа за предоставленные фотографии.
Основное Каталог светотехники Сервисы