Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение автосалона KIA на Рязанском проспекте

Освещение автосалона KIA на Рязанском проспекте
Тип: Освещение автосалонов, автозаправочных станций
Компания: РЭСТО
Город: Москва
Добавлен: 18 июня 2018 г.
В августе прошлого года нашей компанией была осуществлена поставка светодиодных светильников для освещения выставочного зала московского дилерского центра KIA на Рязанском проспекте. Основные площади автосалона освещены двойными карданными светильниками мощностью 60 Вт каждый и с углом раскрытия 24°. Корпуса светильников по требованию заказчика были покрашены в черный цвет. Для акцентной подсветки автомобилей в остальной части шоу-рума использовались поворотные выдвижные светильники 45 Вт с углами раскрытия 24° и 50°. Все светильники имеют теплый белый свет 3000К. Для подсветки декоративной ниши на потолке использовалась светодиодная лента, размещенная на алюминиевой подложке. Мощность ленты 18 Вт/м, а рабочее напряжение 24V.
Средняя освещенность в выставочном зале составила 900 люкс. При этом непосредственно на автомобилях освещенность достигала 2450 люкс. В зоне работы персонала средняя освещенность на рабочих местах составила 450 люкс.
Основное Каталог светотехники Сервисы