Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение развлекательного веревочного парка «Высотный Город», г. Санкт-Петербург

Освещение развлекательного веревочного парка «Высотный Город», г. Санкт-Петербург
Тип: Освещение спортивных сооружений, fitness&spa клубов
Компания: ЛЕД-Эффект
Город: Санкт-Петербург
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 10 апреля 2019 г.
Компания «ЛЕД-Эффект», совместно с дилером - компанией «ИЛЮМЕНАРТ» приняла участие в освещении развлекательного веревочного парка «Высотный Город», который расположен в г. Санкт-Петербург, РДЦ «Дивный город».

Веревочный парк разместился в помещении с высотой потолков 6 и 8 метров, светильники размещаются под самым потолком т.к. все пространство помещения насыщенно различным оборудованием для совершения альпинистских подвигов. Средняя освещенность на полу по требованиям заказчика должна составить 250лк, проектирование осуществили специалисты из «Мастерской световых решений ИЛЮМЕНАРТ», и с задачей справились успешно, после реализации проекта были проведены контрольные замеры, которые показали небольшое превышение требуемого среднего значения.

Не смотря на все сложности. связанные с насыщенностью помещения оборудованием, специалистам удалось грамотно разместить световые установки и создать комфортную и безопасную световую среду в веревочном парке.
Основное Каталог светотехники Сервисы