Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Перово, Фили, Сокольники

Перово, Фили, Сокольники
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: XLight
Город: Москва
Оборудование: XLight, Продукция собственного производства
Добавлен: 26 сентября 2019 г.
В 2018 г. в рамках программы «Московское долголетие» были переоборудованы общественно-рекреационные зоны столичных парков, а также реконструированы исторические здания и построены новые сооружения. Компания «Эко-Свет Запад» разработала индивидуальные дизайнерские концепции освещения для парков, входящего в программу благоустройства. Для практической реализации этих концепций было выбрано светодиодное оборудование XLight.
Для систем уличного освещения парковых зон по дизайн-проектам компании «Эко-Свет Запад» необходимо было подобрать специализированное светодиодное осветительное оборудование. С этой целью были отобраны лучшие светотехнические решения ведущих производителей светотехники, в том числе XLight. Ко Дню города в сентябре была осуществлена поставка и выполнен монтаж архитектурного освещения зданий и павильонов в парках «Перовский» и «Фили», к декабрю 2018 г. — в парке «Сокольники».

Результатом проекта стали красивый вечерний ландшафта и условия для приятного пребывания на территориях парков.

Тщательно проработанные дизайнерские концепции освещения и профессионально подобранное оборудование придают столичным паркам статус визитных карточек города, по которым можно судить о степени его комфорта, благоустроенности и безопасности для москвичей и гостей столицы.
Оборудование XLight
Основное Каталог светотехники Сервисы