Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера «Паниковка»

Освещение сквера «Паниковка»
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 06 ноября 2020 г.
Сквер «Паниковка» находится на правом берегу Красноярска, между проспектом имени газеты Красноярский рабочий и улицей Семафорная.
Благоустройство сквера закончили осенью 2020 года. В обновленном сквере появились просторные зоны для прогулок, спортивные зоны с тренажерами и беговыми дорожками, игровые зоны для детей и качельный комплекс. В сквере обновили пешеходные дорожки, установили новые скамейки и урны, благоустроили цветники и газоны.
За общее освещение сквера отвечают торшерные светильники Ledvizor. LV-TORCHERE установлены по всей территории сквера, вблизи пешеходных дорожек, около игровых и спортивных зон. Светильники, установленные на опоры высотой 4 метра, создают особую атмосфера уюта и располагают к душевным прогулкам по скверу.
Светильники LV-BOLLARD отвечают за локальную подсветку пешеходных тропинок. Болларды задают объём пространства и выполняют навигационную функцию.
Наши светильники стали не только источником света, но и важными элементами благоустройства сквера.
Проектирование: Проектдевелопмент
Реализация проекта: Оверсан
Фото: Никита Адволоткин
Основное Каталог светотехники Сервисы