Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение литейного цеха на металлургическом заводе

Освещение литейного цеха на металлургическом заводе
Тип: Производственное и складское освещение
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 15 января 2021 г.
За 2020 год Ledvizor реализовали еще один крупный проект промышленного освещения. На этот раз стояла задача освещения литейного цеха на металлургическом заводе.

Требования заказчика: степень защиты светильника IP67, стабильная работа светильника при температуре 60-65°С, освещение с потолка высотой 10 метров. В цеху постоянно работает кран-балка, поэтому светильник должен быть устойчив к вибрациям.

Справиться с этой задачей помог новый продукт Ledvizor. Для освещения литейного цеха сотрудники Ledvizor использовали светодиодный светильник для горячих цехов LV-FENIX.

Прибор обладает степенью защиты от влаги и пыли IP67 и устойчивостью к вибрациям. LV-FENIX стабильно работает при температурах от -40°С до +80°С. Благодаря использованию вторичной оптики, прибор направляет свет на рабочие поверхности и обеспечивает необходимый уровень освещенности, при этом не ослепляя работников.

Фото: Никита Адволоткин
Основное Каталог светотехники Сервисы