Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Подсветка спутниковых тарелок в Центре космической связи «Железногорск»

Подсветка спутниковых тарелок в Центре космической связи «Железногорск»
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Железногорск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 02 марта 2021 г.
В 2020 году мы реализовали еще один интересный проект. На этот раз перед командой Ledvizor стояла задача сделать подсветку спутниковых тарелок на территории Центра космической связи (ЦКС) в Железногорске.

С этой задачей помогли справиться светильники LV-FLOW A1. По желанию заказчика мы изготовили оборудование для подсветки с разноцветными диодами. Тарелки находятся в близи проезжей части, поэтому чтобы не ослеплять водителей и пешеходов, в приборах мы использовали узконаправленную оптику. Установленные на территории ЦКС Светильники уже проверены временем: они работают без перебоев и в дождь, и в сильные морозы.

Благодаря разноцветной подсветке на территории ЦКС создается занятный световой сценарий, который приковывает внимание прохожих и проезжающих мимо людей в тёмное время суток. Сотрудники ЦКС «Железногорск» включают светильники на все главные праздники и создают праздничную атмосферу для окружающих.

Фото: Евгений Щепин
Основное Каталог светотехники Сервисы