Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Офис, Санкт-Петербург

Офис, Санкт-Петербург
Тип: Освещение офисов и общественных зданий
Компания: Arlight
Город: Москва
Оборудование: Arlight, Продукция собственного производства
Добавлен: 02 марта 2021 г.
При проектировании искусственного освещения в небольшом офисе особое внимание было уделено зоне переговоров. Для создания достаточного уровня освещенности в проекте были использованы разные по интенсивности и назначению источники света. В качестве основного освещения — квадратные накладные панели на потолке. Над столом для переговоров — лаконичный декоративный линейный светильник на основе черного профиля. Свет в офисе является не только функциональной составляющей, но и активно используется в качестве декора. Самую длинную стену офиса эффектно подчеркивают тонкие пересекающиеся линии света, создающие на поверхности динамичный графический рисунок.

В других частях офиса используется светодиодная подсветка теплого белого свечения, которая создает уютную атмосферу. Благодаря использованию разнообразных источников света на небольшой площади офиса удалось создать логичную и оригинальную систему освещения, комфортную для сотрудников и посетителей.

Использованное оборудование:
Панель DL-B600x600A-40W Day White
Набор SX6060White
Лента RT 2-5000 24V Day4000 3x
Блок питания ARPV-24100-D
Блок питания ARPV-24300-A
Реализация проекта: ООО «Арлайт ГРУПП»
Оборудование Arlight
Основное Каталог светотехники Сервисы