Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение «Сада камней» в парке «Гремячая грива»

Освещение «Сада камней» в парке «Гремячая грива»
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 06 сентября 2021 г.
В красноярском эко-парке «Гремячая грива» создали музей геологии под открытым небом. Сюда завезли уникальные камни с территории Красноярского края, которые демонстрируют разнообразие геологических пород нашего региона.

Для удобства посетителей построили пешеходные дорожки с перилами. Дорожки, как и другие элементы благоустройства «Гремячей гривы» органично вписались в местную экосистему.

Наши светильники уже знакомы посетителям «Гривы». Однако для музея геологии мы сделали новые светильники. За функциональное освещение отвечают консольные светильники LV-CITY и мультипрожекторные опоры с прожекторами LV-LIGHTSABER. Линейные светильники LV-POWERLINE создают акценты на представленных в парке камнях.

Пешеходные дорожки в «Саду камней» вечером приобретают совершенно новый облик. Светильники ведут посетителей эко-парка сквозь густой сумрак леса, словно опытные проводники. Они не только показывают красоту местной природы, но и создают атмосферу безопасности в вечернем лесу.

Проектирование: Оверсан
Фото: Никита Адволоткин
Основное Каталог светотехники Сервисы