Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера Расковой в Саратове

Освещение сквера Расковой в Саратове
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Саратов
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 22 сентября 2021 г.
В 2020 году в сквере имени советской летчицы Марины Расковой в Саратове произошло масштабное благоустройство. В сквере появились новые пешеходные дорожки с полосами для велосипедистов. В ходе работ благоустроили местный пруд с фонтанами и водопадом. Высадили новые деревья и кустарники. Теперь в сквере обустроены спортивные зоны для воркаута, волейбола, мини-футбола и настольного теннис.

Вечером сквер Расковой не менее привлекателен для гостей, поэтому возникла потребность в освещении. Городские светильники серии LV-CITY освещают пруд и пешеходные дорожки. Наши приборы представлены с цветовой температурой в 4000 К. Естественно белый свет добавляет свежести в вечерние часы и акцентирует внимание на элементах благоустройства.

За благоустройства сквера активно боролись местные жители. Мы надеемся, что теперь они могут комфортно проводить время в сквере Расковой как днём, так и вечером.

Проектирование: ARTHUT
Фото: Александр Мухин
Основное Каталог светотехники Сервисы