Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Уникальные светодиодные решения FEREKS для первого в России ипподрома мирового стандарта

Уникальные светодиодные решения FEREKS для первого в России ипподрома мирового стандарта
Тип: Освещение спортивных сооружений, fitness&spa клубов
Компания: Торговый дом Ферекс
Город: Грозный (Чеченская Республика)
Оборудование: Ферекс
Добавлен: 12 октября 2021 г.
7 октября 2021 года в Грозном открыли новый, современный, построенный по последнему слову техники ипподром. Конноспортивный комплекс отвечает всем международным стандартам. В России аналогов ему нет.

Уникальность нового ипподрома в том, что скаковая дорожка оборудована мачтами освещения. Такого в России еще не было. Освещение ипподромного поля организовано в соответствии с международными стандартами и требованиями к объектам для проведения телетрансляций «МАЧТ ТВ» и других международных спортивных телевещательных компаний. Благодаря эксклюзивным условиях сотрудничества завода «ФЕРЕКС» с японским производителем светодиодов NICHIA удалось в установленные сроки изготовить партию светодиодов с показателями индекса цветопередачи TLSI 92 и красного спектра R9.

Монтаж светодиодных светильников FEREKS производился путём использования механического рукава на 25-ти метровые мачты и на 3 трибуны. Всего по проекту установлено 24 мачты, освещение с которых выполняется с помощью 720 прожекторов серии FFL, мощностью 1200 ватт. Для направленного освещения светильники оснастили вторичной оптикой с кривой силы распределения света 15 градусов. По результатам замеров уровень освещенности превышает 1000 люкс.
Оборудование Ферекс
Основное Каталог светотехники Сервисы