Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение озёр на острове Татышев

Освещение озёр на острове Татышев
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 03 ноября 2021 г.
На острове Татышев постоянно происходит облагораживание территории. На этот раз мы расскажем о благоустройстве участка с озёрами недалеко от Виноградовского моста.

Ландшафт западной части острова Татышев отражает красоту сибирской природы. Хвойные и лиственные деревья, небольшие озёра заставляют тебя забыть, что ты находишься в центре города-милионника.

В процессе благоустройства появились насыпные пешеходные дорожки, сделали удобные подходы к озёрам. По берегам озёр раскатали рулонный газон и высадили кустарники. Вблизи озёр и на пешеходных дорожках установили лавочки и урны.

Вечером дорожки и береговая линия озёр освещаются ландшафтными прожекторами LV-LIGHTSABER. Мультпрожекторные опоры LS-MULTIHEAD установлены по всей территории вблизи озёр. На опорах установлены по 5, 7 прожекторов.

Тёплая цветовая температура в 3000К и оптика в приборах Ledvizor создают тёплый, комфортный и направленный свет. Прожекторы не только акцентируют внимание на ландшафте, но и наполняют пространство чувством уюта.

Многие видели красоту озёр на острове Татышев днём, однако вечером это место сильно преображается. Отблески света в воде, подсвеченные деревья и дорожки. Всё это создаёт волшебный вечерний облик в западной части острова.

Проектирование и монтаж: Оверсан
Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы