Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера «Ленинские горки» в Канске

Освещение сквера «Ленинские горки» в Канске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Канск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 22 ноября 2021 г.
Еще один проект, реализованный по программе «Комфортная городская среда». За благоустройство общественного пространства в Канске проголосовали жители города. Место очень нравится горожанам. Зимой здесь катаются с горок и встречают Новый Год, летом гуляют с друзьями и катаются на велосипедах или роликах.

Сквер начали благоустраивать в 2020 и продолжили в 2021 году. В нём появились спортивные и детские площадки, пешеходные дорожки, скейтпарк, места отдыха и современное освещение.

За освещение Ленинских горок отвечают консольные светильники LV-PARK. Парковые светильники с оптикой и цветовой температурой в 4000 К создают мягкий и комфортный свет.

В зимнее время темнеет рано, однако благодаря освещению, в вечернее время в сквере царит уютная и энергичная атмосфера. Дети катаются на горках, играют на площадках и не хотят уходить. Жители Канска с радостью прогуливаются в сквере, как днём, так и вечером.

Проектирование: Народный Дом Проект
Поставка и монтаж оборудования: Оверсан
Основное Каталог светотехники Сервисы