Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение «Юдинского» сквера

Освещение «Юдинского» сквера
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Красноярск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 10 декабря 2021 г.
Сквер на берегу Качи носит имя красноярского купца и библиофила Геннадия Васильевича Юдина. На этой территории раньше находилась усадьба семьи Юдиных. Сквер в очередной раз благоустроили в 2021 году.

В сквере появилась входная группа с подсвеченной вывеской. Сделали новые пешеходные дорожки, а дорожки вдоль Качи обновили. Также появился пешеходный мостик и игровые площадки для детей. И, наконец, в сквере появилось современное освещение.

«Юдинский» сквер стал отличным местом для тихого и спокойного отдыха, для прогулок с семьёй или местом, где можно просто встретиться с друзьями. Теперь люди могут гулять в сквере даже в тёмное время суток. Вечерний облик сквера наполняется чувством уюта и безопасности благодаря светильникам Ledvizor.

Небольшие пешеходные дорожки внутри сквера освещаются с помощью боллардов LV-SEVEN. Г-образные столбики создают локальную подсветку. Крупные пешеходные зоны и детские площадки освещают парковые светильники LV-PARK и ландшафтные прожекторы LV-LIGHTSABER. А для освещения дорожек вдоль реки мы разработали новые светильники – LV-TORCHERE BASIC. Новые светодиодные светильники подходят к старым опорам на Каче. Это было пожеланием заказчика.

Оборудование Ledvizor гармонично вписалось в «зелёную» экосистему сквера. Светильники стали дополнительным, а, главное, уместным элементом дизайна общественного пространства.

Проектирование: Проектдевелопмент
Поставка оборудования: Оверсан
Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы