Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Ресторан «Тбилиси»

Ресторан «Тбилиси»
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Технология света
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 01 марта 2022 г.
Философия ресторанного проекта «Тбилиси» — симбиоз стильного лаконичного интерьера и уютной атмосферы — поддержана современной архитектурной подсветкой, формирующей яркий, притягательный образ.

Специально для этого проекта были произведены светильники Stria-18 с коррелированной цветовой температурой 2700 К, под цвет фасада. В то же время тон подсветки задает световая доминанта Кутузовского проспекта — «сталинская высотка» бывшей гостиницы «Украина». Теплая тональность, характерная для индустрии гостеприимства, помогает создать атмосферу домашнего уюта.

Линейные светильники RADUGA™ Stria подчеркивают геометрию сложного фасада ресторана. Это одна из самых компактных моделей в семействе линейных светильников RADUGA™. Вторичная оптика с углом 40⁰ формирует равномерное скользящее заливающее освещение без пересвета. Это надежное решение со степенью защиты IP67 и полимерной защитой от коррозии идеально подходит для освещения пространств с повышенной влажностью.

Проект реализован совместно с компанией «Мастерская светотехники».
Основное Каталог светотехники Сервисы