Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение в «Городском парке» Звенигорода

Освещение в «Городском парке» Звенигорода
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Звенигород (Московская область)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 22 марта 2022 г.
В конце 2021 года завершился еще один этап благоустройства городского парка в Звенигороде. Общественное пространство расположено на противоположном от Вознесенского собора холме и пользуется популярностью у местных жителей.

После благоустройства здесь появились новые пешеходные дорожки и малые архитектурные формы. Обустроили места отдыха: лавочки, беседки и ротонды. Появились спортивные и игровые площадки.

Зимой 2021 года в парке установили подвесные светильники LV-FESTOON. Они не только отвечают за создание атмосферы, но и полноценно освещают места отдыха и пешеходные дорожки.

Ландшафтные прожекторы LV-LIGHTSABER освещают памятники и монументы. Приборы установлены на опоры LV-ON-GROUND высотой 800 мм.

Городской парк – уютный зелёный островок спокойствия в центре Звенигорода. Днём и вечером по аллеям парка гуляют пары, родители с детьми и компании друзей. После благоустройства общественное пространство стало комфортнее и удобнее для посетителей.

Проектирование и поставка Light Point HELIOCITY
Фото: Сергей Грачёв
Основное Каталог светотехники Сервисы