Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение набережной Енисея в Лесосибирске

Освещение набережной Енисея в Лесосибирске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Лесосибирск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 13 мая 2022 г.
Набережная – одно из самых популярных мест для прогулок в Лесосибирске. Благоустройство участка набережной Енисея в районе памятника «Памяти погибших в годы ВОВ» завершилось во второй половине 2021 года. Это место пользуется популярностью как у жителей Лесосибирска, так и у гостей города. Люди приходят сюда чтобы встретиться с друзьями, погулять, отдохнуть от городской суеты и полюбоваться красивыми видами на Енисей.

В обновленном общественном пространстве обустроили пешеходные дорожки и места отдыха. Здесь появились новые лавочки, уличные столы и стулья, игровая площадка, качели и современное светодиодное освещение.

Уличные консольные светильники LV-PARK с цветовой температурой 3000 К создают комфортный и мягкий свет на этом участке набережной. Благодаря оптике, приборы не слепят в глаза прохожим и направляют свет только туда, где он необходим.

Светильники Ledvizor органично вписались в экосистему этого зеленого участка набережной. Теперь здесь можно с комфортном наблюдать красивые закаты над Енисеем. Для молодых мамочек с колясками вечерние прогулки по хорошо освещенным дорожкам стали комфортнее и безопаснее.


Проектирование: Проектдевелопмент
Поставка оборудования: Оверсан
Фото: Максим Коротких
Основное Каталог светотехники Сервисы