Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение в сквере «Агитационная площадка»

Освещение в сквере «Агитационная площадка»
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Дивногорск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 04 октября 2022 г.
Ещё одно общественное пространство преобразилось благодаря программе «Комфортная городская среда». За проект благоустройства «Агитационной площадки» проголосовали жители Дивногорска. В итоге проект реализовали в 2021 году.

После благоустройства в сквере появились новые пешеходные дорожки из брусчатки. Здесь обустроили места отдыха и установили современную уличную мебель: удобные столы и стулья, лавочки, урны. Также в сквере высадили деревья и кустарники: маньчжурский орех, ивы, курильский чай и другие зеленые насаждения.

За функциональное освещение общественного пространства отвечают уличные светильники LV-INTEGRATED TYPE-С. Специально для этого сквера мы сделали приборы высотой 4 метра и укомплектовали их матовыми рассеивателями.

Столбики LV-BOLLARD отвечают за локальную подсветку мест отдыха и создают дополнительный свет на пешеходных дорожках. Как и с LV-INTEGRATED TYPE-С, мы сделали нестандартное решение и с боллардами: по запросу заказчика наши инженеры увеличили стандартную высоту светильников до 2000 мм и оборудовали их матовыми рассеивателями.

В результате уличные светильники с матовыми рассеивателями и теплой цветовой температурой органично вписались в дизайн обновленного пространства. Экзотические деревья, комфортные места отдыха и мягкий свет придают этому месту уютную и спокойную атмосферу.

Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы