Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение площади Строителей в Дивногорске

Освещение площади Строителей в Дивногорске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Дивногорск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 01 ноября 2022 г.
Площадь Строителей расположена рядом с городским автовокзалом. Отсюда выезжают междугородние рейсы. Проект благоустройства общественного пространства в Дивногорске завершился в 2022 году.

Центральным элементом площади стал деревянный навес с открытыми потолочными секциями и интегрированным освещением. Под ним расположены билетный и туристический центр, а также удобные лавочки для ожидающих. После благоустройства мемориальный камень поместили на новый постамент. На площади установили и озеленили клумбы, высадили хвойные деревья и сделали освещение.

За функциональное освещение территории отвечают LV-INTEGRATED TYPE-C. Интегрированные в опору светильники высотой 3,5 метра также укомплектованы оптикой. Они формируют широкие и направленные пучки света.

В деревянный навес интегрированы светодиодные прожекторы LV-LIGHTSABER. Светильники мощностью 10 Вт оборудованы оптикой. Поэтому они не слепят в глаза отдыхающих.

Для подсветки деревьев и других элементов ландшафта используются прожекторы LV-LIGHTSABER. Приборы установлены на стойки высотой 0,5 метра и укомплектованы защитными шторками.

Сегодня площадь Строителей – это удобное и безопасное место для ожидающих междугородних рейсов. В вечернее время пассажиры и прохожие чувствуют себя уютно и безопасно благодаря комфортному и тёплому свету.

Проектирование и поставка оборудования: Оверсан
Основное Каталог светотехники Сервисы